[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пуффыстик  
Форум » Прочее » Игры » Dead Space
Dead Space
AltairДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 77
Репутация: 60
Статус: Offline


Dead Space (русск. Мёртвый Космос) — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от третьего лица в жанре survival horror, разработанная студией EA Redwood Shores (переименована в Visceral Games). Издана для PlayStation 3, Xbox 360 и персонального компьютера.

Действие игры происходит в 2508 году. Сюжет игры повествует об Айзеке Кларке (Isaac Clarke), инженере, работающем в Concordance Extraction Corporation (C.E.C) — компании, которая управляет гигантскими бурильными станциями по всей галактике. Его компания получает сигнал бедствия с корабля «Ишимура» (USG Ishimura), класса «планетарный потрошитель» (Planet Cracker), станции по переработке «мёртвых планет» и извлечения ценной руды для компании. В предположении, что на станции произошла поломка оборудования, к ней направляется ремонтный корабль под командованием лейтенанта Зака Хэммонда (Lt. Zach Hammond), кроме которого на борту присутствует охрана, сам Айзек и Кендра Дэниелс (Kendra Daniels), специалисты по компьютерным системам. Прибыв на станцию, они понимают, что это не был обычный сигнал бедствия. Команда скоро обнаруживает, что станцию заразила неизвестная инопланетная форма жизни. Всего в игре присутствует 12 глав (Story Mode) и существует 4 уровня сложности: лёгкий, средний, тяжелый, нереальный.


И не говорите, что Вам не говорили...
 
Darth_FuriousДата: Вторник, 31.05.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
даа, одна из самых страшных и захватывающих игр в которые я играл. всем советую!))

Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести ее им...
------------------------------
 
AltairДата: Вторник, 31.05.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 77
Репутация: 60
Статус: Offline
Darth_Furious, а во вторую часть пробовал играть? Я на днях ее прошел. Оценка 10/10. Игра просто улет! Захватывает на раз. Начнешь играть и уже не оторвать в прямом смысле этого слова))

И не говорите, что Вам не говорили...
 
Darth_FuriousДата: Вторник, 31.05.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
во вторую начинал играть.. и оторвался, прикинь. после певой миссии. просто не прет меня в последнее время играть в новые игры...

Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести ее им...
------------------------------
 
Vault_BoyДата: Пятница, 02.03.2012, 08:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Великолепная игра. Все время держит в напряжении, один раз увидел тень некроморфа на стене, чуть кирпичами не обосрался. Хозяин тени так и не объявился... biggrin

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю могущество.
Через могущество я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.
И Великая Сила освободит меня.
 
ruswjkaДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и не успел поиграть ...
 
Форум » Прочее » Игры » Dead Space
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: