[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HarD-RocK, NikitaRabykin  
Форум » Компьютерный раздел » Software » Windows 8
Windows 8
CreedДата: Пятница, 08.07.2011, 16:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По слухам, Microsoft собирается выпустить CTP-сборку на след. неделе.

Согласно слухам, корпорация Microsoft готовит к релизу предварительную CTP-версию Windows 8, которая, как ожидается, будет представлена на следующей неделе на конференции WPC 2011.

Конференция Worldwide Partner Conference начнется в понедельник 11 июля и откроется вступительным словом исполнительного директора корпорации Microsoft Стива Баллмера (Steve Ballmer). Он опишет партнерам стратегию корпорации на ближайший финансовый год и расскажет о планах по выпуску новых программных продуктов Microsoft в 2012 году.

Слухи о том, что на этой конференции будет выпущена ранняя версия Windows 8 начали распространяться со вторника, после того как пользователь твиттера @MSFTtm опубликовал сообщение: "Microsoft выпустит CTP-сборку Windows 8 на WPC 2011". Следует отметить, что ранее пользователь @MSFTtm публиковал исключительно достоверную информацию о Windows 8, поэтому тестовая сборка Windows 8 действительно может появиться на следующей неделе.

В прошлом Microsoft часто выпускала предварительные версии Windows в дни конференций: ранняя версия Windows 7 была представлена в рамках PDC 2008, а позднее, на выставке CES 2009, была обнародована публичная бета-версия. Публичная бета версия Windows 8, как ожидается, будет представлена на сентябрьской конференции BUILD, и, таким образом, если Microsoft действительно собирается выпустить еще более раннюю версию системы перед конференцией BUILD, то WPC 2011, в которой примут участие главные партнеры Microsoft, становится для этого идеальным местом. Такой выбор может показаться необычным, поскольку традиционно компания выпускала тестовые версии Windows в первую очередь для разработчиков программного обеспечения.

В любом случае, главной темой WPC 2011 станет новая операционная система Windows 8. Источник из Microsoft, пожелавший сохранить анонимность, подтвердил, что на предстоящей конференции новой операционной системе будет уделено особое внимание. Также ожидается, что на ней состоится премьера второго видео из серии "Building Windows 8", первая часть которого была показана на конференции D9 в начале июня, когда компания впервые продемонстрировала Windows 8.
 
AltairДата: Пятница, 08.07.2011, 20:29 | Сообщение # 17
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 77
Репутация: 60
Статус: Offline
PredatoR, поставлю на виртуальную машину, испробую)

И не говорите, что Вам не говорили...
 
Vampire22Дата: Среда, 20.07.2011, 11:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Награды: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
Altair потом скажеж результаты работы мне просто интересно.:)


 
AltairДата: Пятница, 05.08.2011, 23:38 | Сообщение # 19
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 77
Репутация: 60
Статус: Offline
Optimus, поставлю, как только выйдет. А выйти должна в середине сентября.

И не говорите, что Вам не говорили...
 
SafrinДата: Суббота, 06.08.2011, 00:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 12
Репутация: 24
Статус: Offline
O_O Windows 8 скорей бы вышла )))
 
ForsageДата: Суббота, 06.08.2011, 06:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Члены клана
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю будет не плохая ОС. С 7-й порадовали.
 
AltairДата: Суббота, 17.09.2011, 14:34 | Сообщение # 22
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 77
Репутация: 60
Статус: Offline
Доступна предварительная версия Windows 8. Ее можно скачать отсюда http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/home/

И не говорите, что Вам не говорили...
 
AltairДата: Четверг, 12.01.2012, 21:44 | Сообщение # 23
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 77
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote
We know the 8175 isn’t the beta sign off, Microsoft continue to work on it.

Here some date from the roadmap:


From today to Jan 21th = Pre-BETA

23rd, Windows 8 enter in Beta Escrow.

From 23rd to 28th, testers will vote for the Beta final build and then sign off the Beta.

30th, the Beta will be showed during an internal preview.

Targeted build number: 8200.winmain_win8b1


И не говорите, что Вам не говорили...
 
AltairДата: Пятница, 02.03.2012, 22:16 | Сообщение # 24
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 77
Репутация: 60
Статус: Offline
Вышла Windows 8 Consumer Preview (Beta). Вчера я себе ее поставил в качестве второй ОС. Windows 8 успешно подружилась с Windows 7 и добавила ее в загрузчик.

Первое, что бросается в глаза, так это новый "Start screen", который полностью заменил привычное меню Пуск. В начале не привычно, но спустя сутки использования, постепенно привыкаешь. На "начальном экране" можно закрепить любые приложения, которые вы часто используете. Скрин этого экрана приведен ниже, под спойлером. Немного непривычно то, что убрали кнопку Пуск. Как по мне, Microsoft должна сделать это опциональной возможностью (т.е. чтоб пользователь мог сам решать, убирать ему кнопку Пуск или нет). Что же касается Мэтро (новом интерфейсе). В начале, мне Мэтро не понравился, но спустя сутки работы, мое отношение постепенно изменилось в лучшую сторону. Система довольно шустрая и работает быстро. Но все же багов еще полно. А в целом, операционка мне понравилась.

На счет игр. Jedi Academy работает прекрасно. Но вот майнкрафт ощутимо подтормаживает.. как и другие игры. Здесь дело скорее не в операционке, а в драйвере видео. Нужно дождаться новой версии драйверов.

Система достаточно стабильная, чтоб ее можно было бы поставить на физический компьютер. Но я не рекомендовал бы ставить ее в качестве основной системы. Я ее поставил в качестве второй операционки на отдельный логический диск.

Удачи в тестировании!



И не говорите, что Вам не говорили...
 
Vampire22Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:35 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Награды: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикольно smile , я такойже хочу Windows wacko .
Вот только не понимаю почему он у тебя по англ.??



 
AltairДата: Суббота, 03.03.2012, 18:47 | Сообщение # 26
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Награды: 77
Репутация: 60
Статус: Offline
Optimus, пока что данная версия (Beta) доступна на пяти языках. К сожалению, русский не входит в эту пятерку. По слухам, Micrasoft добавит поддержку русского языка для бэты познее.

И не говорите, что Вам не говорили...
 
Vampire22Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:55 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Награды: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
Altair, я пока что лучше подожду когда выпустят лицензию в россии.
Не хочу иметь ломаный Windows.





Сообщение отредактировал Optimus - Воскресенье, 04.03.2012, 05:57
 
Форум » Компьютерный раздел » Software » Windows 8
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: