Главная » 2012 » Апрель » 15 » Предварительный запуск проекта ExProject!
16:19
Предварительный запуск проекта ExProject!

Вы наверняка слышали о проекте ExProject, работа над которым велась последнее время. Сегодня этот проект выходит в большой мир. 

Итак, что же такое ExP? ExP ("кодовое название проекта") - это новый форум (комьюнити), запущенный в рамках проекта клана TFR. Новый форум запущен на движке ip.board, очень популярном на сегодняшний день. Присутствует чат, возможность обновлять статус, добавлять других пользователей в друзья и многие другие возможности.  

Для перехода на новый форум, щелкните по ссылке "ExProject" в верхнем меню сайта. 

В дальнейшем, адрес форума планируется изменить.

Просмотров: 706 | Добавил: Altair | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
1 NikitaRabykin  
Видимо, он хостится на домашнем сервере?

2 Altair  
Верно.

3 NikitaRabykin  
Разве так трудно заплатить хостеру 4$ в месяц и иметь все удобства, включающие в себя бесплатный домен, не ограниченное дисковое пространство (с возможностью увеличения xD) и не ограниченный трафик, бесконечность mysql баз и php 5.3? dry

4 Altair  
Меня лично устраивает мой домашний сервер в качестве хостинга.

1) Неограниченный трафик? Это как? Скорость стремиться к бесконечности? А мне казалось наоборот, хостеры ограничивают канал, дабы не перегружать его (ведь услугами хостинга буду пользоваться не я один).

2)Домены верхнего уровня бесплатными не бывают. Обычно в стоймость хостинга включается оплата за домен.

3)Неограниченное пространство можно увеличивать? о_0 Оно по определению неограниченно. Но дело в том, что у всех хостеров пространство таки ограничено. Зачастую до 10 Гб. У меня же пространство намного больше этой цифры.

4)MySQL и php 5.3 у меня самого имеется.

Так что я не вижу смысла платить за что-то, если оно у меня есть под рукой. Легче всего заплатить кому-то за работу, хотя достаточно немного напрячь мозги и ты сможешь сам все сделать, не покупая готовое.

5 NikitaRabykin  
000webhost.com dry

6 Altair  
Они утверждают, что у них безграничные ресурсы. На самом деле, это не так. Ты просто доплачиваешь за дополнительное дисковое пространство, когда у тебя оно заканчивается. Безлимитный интернет канал.. немного порывшись по сайту тут же узнаем, что "безграничность" упирается в отметку 100 Мбит/сек. У многих интернет-юзеров нет таких скоростей, да и небольшому интернет-ресурсу с посетителями до 100 человек не к чему такой канал.

О цене. 4,84$.. и ниже сноска: эта цена только в том случае, если вы оплачиваете 36 мес. За один масяц можно оплатить только по цене 7,84$ и 10,84$. Ей Богу, я лучше эти деньги потрачу на поднятие собственного инет-канала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]