Главная » 2012 » Март » 2 » Вышел Minecraft 1.2 — все лучше и лучше!
22:42
Вышел Minecraft 1.2 — все лучше и лучше!

Все мы ждали выход Minecraft 1.2 довольно долгое время и вот настал тот день, когда каждый официальный лаунчер Minecraft предложил вам обновить игру до новой версии.

Итак, Minecraft 1.2 встречает нас новым биомом, к которому многие уже могли успеть привыкнуть. Да-да, это новый биом джунглей, который имеет характерный ландшафт, огромные деревья, лианы и небольшие озера. Думаем, вы уже придумали план своего нового домика на дереве?

Кстати говоря, исследуя джунгли, можно встретить нового моба, который на первый взгляд весьма робок и при виде вас сразу же скрывается за густой растительностью джунглей Minecraft 1.2. И имя нового моба — оцелот или же дикая кошка. К слову, если вам удастся проявить свою хитрость и приманить дикую кошку сырой рыбой, то таким образом вы получите уже вполне домашнего котенка, который отлично отгоняет криперов.

Minecraft 1.2 добавил в игру обновленный искуственный интелект для многих мобов, таких как зомби, скелеты и деревенсие жители. Отныне зомби без проблем находят обходные пути и могут найти вас даже в запутанном лабиринте.

Для защиты от таких врагов можно вооружиться алмазным мечом, а можно поступить и более хитрым способом. Ведь в Minecraft 1.2 появились железные големы, которые дают отпор даже крупной орде врагов. А сами мобы теперь могут наградить вас отличным лутом, вроде металлической брони.

Кстати, деревенские жители теперь могут заводить детей. Тенденция к фармингу животных пошла еще со времен, когда над Minecraft работал Нотч. И вот теперь и у деревенских жителей Minecraft 1.2 появилась такая возможность.

Но самое приятное, что Minecraft 1.2 в себе несет — это увеличенный лимит высоты, который теперь составляет 256 блоков, вместо старых 128. 

А если учесть, что в Minecraft 1.2 появились еще и новые блоки, перевернутые ступеньки и новые лампы, то можно возвести здания просто невероятной красоты. А факелы можно ставить на стекло.

Наш сервер будет обновлен до версии 1.2 чуть познее, о чем будет дополнительно уведомлено.



Просмотров: 771 | Добавил: Altair | Теги: minecraft 1.2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
4 TheShin  
Мне Игра Понравилась))

5 Altair  
Заходи к нам на сервак - вместе гонять будем))

3 Vampire22  
скоро скачаю его, как я хочу встретится с огромным пауком biggrin

6 Altair  
Увы, но огромного паука там нет.

2 NikitaRabykin  
А мне нравится:)

1 Vault_Boy  
Всегда угорал над трейлерами, и сейчас угораю!!! biggrin
Может, это везение, а может быть и нет, но из 3 миров, сгенеренных мной сразу после апдейта, 2 оказались с джунглями на спавне. Домик на дереве - 2 стака досок. Кошка - 4 шт. сырой рыбы. Фан от игры - бесценно! Master Card™ biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]