Главная » 2012 » Январь » 25 » Переход на Minecraft 1.1
22:21
Переход на Minecraft 1.1

Настал тот момент, которого мы так долго ждали! Сегодня состоялся релиз Крафтбаккита 1.1. А это означает, что наш сервер по игре Minecraft обновляется до версии 1.1!

Как же теперь зайти на него? Для начала хочу предупредить, что как и сообщалось ранее, на нашем сервере начинает работу вайтлист. Если вас нет в этом листе - на сервер вы не попадете. Подать заявку на добавление в вайтлист можно тут: http://jarms.clan.su/forum/66-644-1.

Далее вам необходимо обновить версию своего клиента. Сделать это можно двумя путями.

1) Обновить в автоматическом режиме, поставив галочку "Force Update" при запуске лаунчера игры.

2) Вручную, скачав и установив http://jarms.clan.su/load/5-1-0-95.

Далее необходимо установить русификатор. Да, в версии 1.1 присутствует встроенная поддержка русского языка, но в ней есть масса недочетов и багов, не позволяющих общаться русскоязычным пользователям в мультиплеере. Скачать русификатор можно тут: http://jarms.clan.su/load/5-1-0-96.

Несколько слов по поводу внутренней политики сервера. По типу игры, наш сервер является Survival (выживание). Более креатив-режим выдаваться никому не будет.

Для более комфортной игры, на сервере установлены такие плагины, как плагин магазина, плагин работы и т.д. Как только вы зашли на сервер, рекомендуется устроится на работу. Более подробно об этом можно узнать в этой теме: http://jarms.clan.su/forum/66-656-1.

И на последок. Да бы не задавать вопросы типа "За что меня посадили в тюрьму?", "За что меня забанили" и т.д., рекомендуется ознакомиться с правилами сервера: http://jarms.clan.su/forum/66-630-1.

Приятной игры! =)

Просмотров: 664 | Добавил: Altair | Теги: Minecraft 1.1, Survival | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
2 sc20ka  
cool
Пуффыстик,>_> dont use мат (эээ как сказать мат по англ xD)

3 Пуффыстик  
да запарили с этим minecraft'ом angry

1 Пуффыстик  
ой радость бл*!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]